Черкассы ул. Б.Вишневецкого, 49 +38 (0472) 31-87-77 +38 (068) 106-61-15

Акции Масаж Обличчя
07 декабря 2021

Масаж Обличчя



Beauty Box от Academie


27.07.2012

Среди последних новинок Academie можно  выделить разработку комплексных наборов домашнего ухода по типам кожи Beauty Box. Они представляют собой уникальный сбалансированный уход от «А» до «Я», разработанный специально для определенного типа кожи, учитывая индивидуальные признаки старения.

 

В каждый набор входит 6-7 позиций: средство для демакияжа, тонизации, выгодные упаковки дневного и ночного кремов (75 мл вместо обычных 50 мл), средство для кожи век, а также отшелушивающий (легкий пилинг) и интенсивный (маска по типу кожи) уход.

К Beauty Box прилагается алгоритм применения и подробное описание средств, а также скидка в размере 10 и 15% соответственно на первую и последнюю процедуры профессионального салонного ухода, которые необходимы для достижения максимального эффекта.

 

Помимо Beauty Box новшеством Academie стала разработка специальных карт ведения пациента Beauty book и бланков предписаний (своего рода рецептов), позволяющим оптимально подобрать профессиональный салонный и домашний уход, а также оценить эффективность проводимых процедур по специально разработанным диагностическим картам.