Черкассы ул. Б.Вишневецкого, 49 +38 (0472) 31-87-77 +38 (068) 106-61-15

Акции Масаж Обличчя
07 декабря 2021

Масаж Обличчя



Sodashi


 

Только у нас, в сети салонов  корпорации "Райский"  вы сможете попробовать действие уникальной натуральной австралийской косметики Sodashi.

                Цель этой косметики - помочь в достижении  более высокого уровня сознания и мира во всем мире путем предложения решений по уходу за кожей, которые являются на 100% натуральными, а также терапевтических мер, которые помогут достигнуть внутреннего состояния умиротворенности и удовлетворенности, улучшая физическое, эмоциональное и духовное здоровье наших клиентов.

Sodashi означает целостность, чистоту и свечение.

Название отражает наши цели.

                В своих продуктах Sodashi использует 100% натуральные ингредиенты, без примесей, нерафинированные, взаимоусиливающие действие друг друга. Даже консерванты являются 100% натуральными, потому что химические препараты, минеральные масла, синтетические отдушки или продукты животного происхождения могут свести на нет деликатное, но мощное действие натуральных ингредиентов. Потому Sodashi никогда не будет использовать  эти вещества, создавая линию препаратов, которые являются полезными и безопасными даже для самой чувствительной кожи.

 

   

ФИРМЕННЫЙ МАССАЖ  SODASHI

 

            Разработанный специалистами корпорации "Райский" с использованием особой техники Sodashi, наш фирменный массаж прекрасно расслабляет, снимает накопившуюся за день, как физическую, так и эмоциональную усталость. Бережно затрагивая энергетические меридианы тела, массаж Sodashi гармонизирует  потоки энергии, восстанавливает и активизирует жизненный тонус.

            Дополняет эффект применение нежного натурального масла, выбранного в зависимости от самочувствия или желания клиента.

            

 Продолжительность процедуры - 1 час.